Зубы в два ряда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочке только исполнилось 6 лет и только начали меняться зубы.2 нижних начали шататься. Первый выпал и сразу начал расти на его месте зуб, а второй так и шатается сильно но пока крепко держится. Вчера случайно заметила, что взади него растет новый зуб! (Что делать, экстренно удалять или сам пусть выпадет? И встанет ли новый зуб на место потом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-26 11:21
"Что делать, экстренно удалять или сам пусть выпадет? " - Молочный зуб необходимо удалить!
И встанет ли новый зуб на место потом? " - Встанет, но в любом случае стоит наблюдаться у ортодонта!