Дцждцоыоьыжцэжцтывж

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, добрый день
В прошлую пяиницк у меня пропало обоняние, я в понедельник к терапевту, сказали что орз, в итоге было такое непритное ощущение при вдохе, как будто неприятнт, так вот вчера сделали кт, сказали ПОРАЖЕНИЕ МЕНЕЕ 25 ПРОЦЕНТОВ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ: Интерстициально инфильтративные изменение легких, высокая вероятность вирусной пневмании, обусловленной ковид 19. (CORADS 5) Кт степень 1.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, Я ПРИНИМАЮ АНТИБИОТИК ФЛЕМОКСИН И ПРОТИВОВИРУСНОЕ УЖЕ СО СРЕДЫ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ДАЛЬШЕ НЕ ПОЙДЁТ ПОРАЖЕНИЕ ЛЕГКИХ!? Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ОЧЕНЬ, НАВНУШАЛА СЕБЕ, ТЕПЕРЬ КАЖЕТЧЯ ЧТО В ГОРЛЕ ЧТО ТО СТОИТ (ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ (
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2020 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-11 15:42
Здравствуйте.
Настя, прежде всего успокойтесь и не устраивайте подобных трагических сцен. От такой картины в легких еще никто не умер.
Вы получаете вполне достаточное лечение. А с учетом вашего выраженного невротического состояния начните прием фенибута по 1 таблетке 2 раза в день. Если не перестанете истерить- обратитесь за помощью к психоневрологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2020-12-11 15:43
Спасибо, начну принимать
Настя 2020-12-11 15:54
Спасибо, ещё раз правда, спасибо). Сейчас г лежу и будто ели в горле, акаквстану, кажетчя нехватка вохдуха
Нужно свои нервы держать в руках.
До свидания.
Платная консультация
Настя 2020-12-11 16:51
А если врач пульмонолог с вашего сайте написал антибиотик поменять на клиритоцин, нужно менять? И как это сделвть? Или оставить лечение прежнее?
Решайте эти вопросы со специалистом- с пульмонологом.
До свидания.
Платная консультация
Настя 2020-12-18 12:38
Сделала ренген повторный, после кт прошла неделя, на ренген инфильтративные изменения в обоих легких по ренгенпо кт у меня поражение менее 25 процентов.
Не болею все прошло, как быть? Это почепу так!? Осложнение не пойдёт?
Вы меня не услышали. Ваши вопросы в компетенции пульмонолога.