Алиллдмврьл

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня хронический тонзилит, неделю назад начались сухие покашливания, сегодня вот кашлянула так, увидела в слюне прожилку крови, маленькую, посмотреоа горло а у меня пробки тонщилитные торчат. Я тереоь переживаю малоли что с лёгкими, делала ренген месяц назад, все зорошо было!? Что теперт делать? Почему там прожилка крови, я ещё когда много ращ плюю, выходят пропки. Ну вот это маленткая кровушка меня напугала (это не рак?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-14 18:37
Здравствуйте.
Не переживайте, такое часто бывает при отхождении пробок из миндалин. К легким это отношения не имеет, спокойно продолжайте лечение тонзиллита.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2021-08-14 18:42
А что нужно принимать!? А то к врачу не попасть (ковида очень много, не принимают (пробки отходят, а кашель это тоже от тонзилита, кашель такой, как начинает горло шекотить и надо зажевать что нибудь что бы прошёл! Это все от тоонзилита?
Кашель тоже дает тонзиллит. Полощите горла растворами хлоргексидина и фурацилина, рассасывайте стрепсилс, можно смазывать раствором Люголя.
Платная консультация
Настя 2021-08-14 18:49
Спасибо, а ренген бы показал если что то не так?
Показал бы. Успокойтесь, все у вас так.
Платная консультация
Настя 2021-08-14 18:50
Спасибо)