Другой препарат

Спрашивает: анатолий григорьевич ислентьев
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, диагноз-гипертоническая болезнь 3ст риск 4(очень высокий). дислипидемия. Стенокардия напряжения 3ф. к. ПИКС(2000. 03.2021) ЧТК и стентирование ПКА. с. З ЗМЖВ(3) стентами. Сахар в норме. Диабета не было. Принимаю ФОРСИГА 10мг. Но на нее сильно поднялась цена-не тяну. Чем заменить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-03-28 23:37
Здравствуйте. С какой целью назначали форсигу?
анатолий григорьевич ислентьев 2022-03-29 03:19
Эдравствуйте. Форсигу назначили после 2-х инфарктов. 4 стента. Нужно было шунтирование отказали т. к. сердце работает на 50%. фракция выброса 28%. сахар в норме диабета нет. Ад-95 в среднем. Холестерин 3.8. сказали что-бы не умер. Еще принимаю ксарелто эспиро терасемид. Бисопролол. Дигоксин. Статины. СПАСИБО.