Другие препараты, остеохондроз

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня остеохондроз, принимаю октолипен, комбилипен, нимесулид, вит Д, фоливую кислоту. Можно ли в этот же день только в разное время выпить фуросимед? Так как бывают ноги отекают от стоячей работы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-09 14:58
Здравствуйте.

В вашем случае эффективно будет принимать Диосмин.
Так как причина отеков нижних конечностей у вас в недостаточности клапанов вен на ногах из-за варикоза.
В дозе 600 мг -По 1 таб. Утром натощак, не менее 2 месяцев.

Фуросемид вам пить не нужно!