Распрастраненый остеохандроз

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Фарингит тонзелит
Здравствуйте, у меня в последнее время ночью стали неметь кисти рук. Днем бывает боль в основном в правой ноге в голени спереди ломит и тянет. Также по всей ноге боли резко колющего характера.,бывает так же с правой стороны на голове сзади за ухом резко несколько раз кольнет и проходит. Что это быть и куду обращаться? Год назад ставили распрастраненый остеохондроз. Какие можно проставить уколы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-15 22:07
Здравствуйте. Нужно показаться к невропатологу на очное обследование. Для коррекции кровообращения и профилактики остеохондроза можно применить вит. Группы В "Мильгама" по 1т 1 р в день, после завтрака, курс 1 месяц, сосудистые препараты "Кавинтон" 5мг по 1т 2р в день, после еды, курс 1 месяц, миорелаксанты "мидокалм" 150 мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 20 дней. Обязательно выполнять лечебную гимнастику направленную на улучшение подвижность позвоночника, можно использовать йоговские упражнения, пилатес.
Светлана 2019-05-16 01:28
Спасибо за ответ. Про которые препараты вы написали их принимать сразу все?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-18 10:16
Здравствуйте. Все препараты принимаются одновременно. Выздоравливайте.