Довление и сердце
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у моего мужа довление 1346484 было вчера. Что это означает. И еще вопрос у него сердце сильно стучит в ушах отдает так както "вуф-вуф", я руку слегка прикладываю к сердцу и по куке прям четко биение чувствую, хотя выше 85 удм не подскакивает. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Давление высоковато, за ним нужно последить. Пока что ничего предпринимать не нужно.