Мерцательная аритмия

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. У меня, по моим подсчетам, мерцательная аритмия, (сердце просто иногда сбивается с ритма).
Это у меня на протяжении уже наверно лет пяти если не больше. Беспокоит редко.
Обязательно ли идти к врачу? Или это не так страшно.?

как-то давно мне поставили диагноз аритмия, но какая именно я не знаю, и еще доктор сказал что у меня в сердце есть какие-то "дополнительные ходы". Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-02 07:22
Здравствуйте. Вряд ли у Вас мерцание. Скорее экстрасистолия и синусовая аритмия. Если хотите, то можно сходить к врачу и провериться.