Достоверность отрицательный анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Елена Владимировна, спасибо за ваш ответ. Значит мне уже не нужно сдавать больше анализы эти, и я могу полностью исключить эти все инфекции. И больше не переживать. Просто читала что до года нужно сдавать анализы, ифа 4 поколения раньше исключает. Значит проблема с горлом у меня в другом. Значит всетаки ещё раз пойду к лору.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-04 20:00
Светлана! Да, ответы все отрицательные. Сдавать анализы больше не нужно.