Вероятность заражения ВИЧ подскажите пожалуйста

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был сексуальный контакт, с молодым человеком. Презерватив соскочил. После он сдавал анализ на ВИЧ - отрицательно.
После контакта я сдавала два анализа через 4 и через 11 недель, ифа 4го поколения. Оба отрицательные.
Тогда я успокоилась. Но сейчас снова вспомнила про эту тему, тк стала ОЧЕНЬ сильно потеть. Меня мучает этот вопрос. Насколько велика вероятность, что я все таки подцепила ВИЧ? Или у меня уже просто проблемы с головой. Ждать когда будет 12 месяцев с контакта ещё больше полугода. Я с ума сойду за это время
Теги: вич минет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-14 12:13
Женя! С учетом, что ваш ПП сдал кровь на ВИЧ и ответ был отрицательным, вам больше анализы сдавать не следует. Всего доброго.