Вероятность заражения ВИЧ при оральном контакте
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, могло ли произойти заражение, если парень кончил мне в рот, а там, скорее всего, были повреждения. Я достаточно быстро проглотила сперму. У парня, насколько мне стало известно, было не мало девушек. Его ВИЧ- статус не знаю. Спасибо большое!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте. Риск маловероятен, но на всякий случай сдайте ИФА крови на Вич через 6 недель