Вероятность заражения ВИЧ при оральном контакте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, могло ли произойти заражение, если парень кончил мне в рот, а там, скорее всего, были повреждения. Я достаточно быстро проглотила сперму. У парня, насколько мне стало известно, было не мало девушек. Его ВИЧ- статус не знаю. Спасибо большое!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-05 20:31
Здравствуйте. Риск маловероятен, но на всякий случай сдайте ИФА крови на Вич через 6 недель
Платная консультация
Анна 2020-11-05 21:09
Спасибо большое!