Достоверность анализа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться и больше не переживать. Был однократный па. Примерно через месяц после этого начало болеть горло и верхняя неба, лимфоузлы подчелюстные немного увеличелись. Сдавала онализы на фич, сифилис, гипатиты на 48, 60,90,103. Анализы такие HIV Ag/Ab Combo Abbott, RPR, HBsAg (кач), anti-HCH total все отрицательно. Отдельно сдала на 147 дне на вич, отрицательный. Все эти анализы повторила ещё раз через 7 месяцев, атрицательный. Скажите пожалуйста я могу уже исключить инфекции? Сдавала онализы в инвитро. Спасибо большое
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Все анализы выполнены в правильные сроки и доказывают, что у вас не было заражения после этого ПА.