Достоверность анализов или это уже психосоматика

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться и больше не переживать. Был однократный па. Примерно через месяц после этого начало болеть горло и верхняя неба, лимфоузлы подчелюстные немного увеличелись. Сдавала онализы на фич, сифилис, гипатиты на 48, 60,90,103. Анализы такие HIV Ag/Ab Combo Abbott, RPR, HBsAg (кач), anti-HCH total все отрицательно. Отдельно сдала на 147 дне на вич. Скажите пожалуйста я могу уже исключить инфекции? Сдавала онализы в инвитро.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-11 10:06
Здравствуйте. Да, можете не волноваться. Подобные проявления бывают не только при венерических заболеваниях.