Достинекс и возобновление лактации

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я приняла 2 таблетки достинекса, молока нет, капля-две и соленые. Возможго ли возобновить кормление грудью, как это сделать? Грудь пустая
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-10 23:15
Здравствуйте. Возобновлять лактацию после приёма достинекса нельзя, так как в молоке уже будет препарат.
Надежда 56 лет 2019-04-12 17:06
Здравствуйте доктор. Прокомментируете пожалуйста результат маммографии. Спасибо.
Надежда 56 лет 2019-04-12 17:08
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-12 22:24
Здравствуйте. По результатам ммг, рекомендовано дообследование, -узи грудных желез.
Создавайте пожалуйста отдельно вопрос, чтоб автор данного вопроса не путался в ответах и рекомендациях.