О прекращение лактации

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребёнок сосет грудь когда засыпает, так сказать вместо пустышки(пустышки и бутылочки не берет). И мне нужно прекратить грудное вскармливание по мед. Показаниям. Если я выпью достинекс и буду продолжать давать грудь для успокоения, прекратиться ли молоко? Или нельзя давать грудь? Молока у меня мало, за весь день 150-200мл
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-19 11:57
Здравствуйте. Достинекс 2 балетки возможно выпить по схеме по 0.5 табл каждые 12 часов. Кормить когда выпили таблетку нельзя.

сцеживать грудь при необходимости до облегчения.