Покалывание в груди

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на протяжении мясяца ощущается покалывание в груди. Месячные были в срок. Надавила на грудь, а там камля, похожая на молоко. 3 года назад родила. Но грудью я кормила мало. Примерно 3 месяца.
Теги: покалывание в груди при перевязаной груди, прекратила кормление покалывает гоудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-11 09:13
Здравствуйте! Извиняюсь за долгий ответ. Скорее всего у вас в крови до сих пор повышен уровень гармона пролактина, который отвечает за выработку молока во время беременности. Вам необходимо сдавь анализ на пролактин, а так же пройти УЗИ молочных желез на предмет наличия уплотнения, так как порой, когда молоко выгормает остаются уплотнения, который в последствии могут давать о себе знать. После всего проконсультируйтесь с маммологом или хирургом.