Возобновление лактации после достинекса
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Актоимунный териоидит
Здравствуйте, решила прекратить лактацию и приняла Достинекс, 2 таб по 0,5 в течение 2 дн. С момента приема последней дозы прошли сутки. Ребёнок очень плачет, боюсь, что поспешила. Молоко продолжает приходить, но меньше. Ребёнку 1 г и 5 мес. Можно ли возобновить лактацию и продолжить кормить ребёнка? Молоко сцеживала, так как молока много. Но не до опустошения, а лишь до облегчения. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Возобновить лактацию можно.
Через сутки после приема последней таблетки можно кормить ребенка,
препарат уже выведется из организма.
Возобновить лактацию можно.
препарат уже выведется из организма.