Достинекс и побочка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, принимаю достинекс. По 1/4 в неделю. С 3-й недели приёма начались такие симптомы: мигрени, раздражение слизистой гортани, влажный приступообразный кашель (рентген и анализ крови в норме). Месячные на второй месяц приёма по плану не состоялись, хотя цикл у меня как по часам. Просто 5-й день какая-то мазня. С каждым приёмом этого лекарства симптомы только добавляются и усиливаются. Может ли это быть связано с приёмом препарата?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Светлана 2020-09-29 12:37
Маргарита Гегамовна, мне осталось его принимать 2 недели. Отложить пока?
Светлана 2020-09-29 14:01
Благодарю Вас!