ОК Линдинет 20

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю Ок Линдинет 20, 3-ю упаковку. При приеме третей упаковки простыла и стала принимать, жаропонижающие, полидекса, от кашля, диклофенак. Один день после приемки таблетки была рвота, но в этот день ПА не было, последующие приемы таблеток были регулярными. В это время был один половой акт не защищенный. Сейчас закончила принимать упаковку ОК второй день перерыва, а месячные не приходят. Замеряла БТ 37,00. Не много тянет копчик. Есть ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 15:37
Здравствуйте! Спонтанное измерение БТ неинформативно. Сделайте тест