Достаточно ли назначили лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ЖКТ
Здравствуйте, у меня двусторонняя пневмония. Назначили вильпрофен 500 1т.2раза плюс витамины. Достаточно ли этого, может ещё нужно что то добавить?. Температуры нет, есть небольшой кашель. Ранее никогда не болела пневмонией и очень переживаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-28 07:13
При небольшой пневмонии такое лечение допустимо. Для уменьшения кашля можно использовать левопронт по 10 мл 3 раза в день.