Допуск, если есть псориаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Меня зовут Наталья! У меня вот какая проблема в течении пяти лет я мучаюсь с псориазом. Когда первый раз появился я обращалась к врачу лечилась, но мне сказали что он не вылечивается. Я с этим смерилась, пользуясь постоянно мазями на данный момент мазь Белодерм. Но у меня вот какой вопрос я хочу сделать санитарную книжку для того что б устроится на работу. Вопрос: 1. Дадут ли мне допуск к работе с продуктами?
Т. к. как у меня псориаз на руках не большой, не шелушится и не чешется, если самой не чесать. Бывает покраснение когда есть контакт с водой или с моющими средствами. Работадатель видя мои руки отказывает. Подскажите пожалуйста, за ранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-16 12:46
Здравствуйте

Псориаз не является противопоказанием для выдачи сан книжки.