Дополнительная вакцинация

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько времени действует иммунитет против бешенства после экстренной вакцинации 6 прививок. И требуется ли дополнительная вакцинация если после введения 5 дозы вакцины произошел новый случай вероятного заражения. Или иммунитет уже сформировался.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-24 17:25
Оксана! Вам ответ даст врач в травм. Пункте при обращении туда. Т. к. при укусе обязательно следует пройти осмотр у специалиста в травм. Пункте. Только врач травм. Пункта имеет лицензию по введению вакцины. И все решения принимает только он. Всего доброго.