Дополнительная тень в легких
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после флюорографии отправили на дообследование. Сделала рентген. Пожалуйста, посмотрите результаты, расшифруйте, в поликлинике совсем ничего не сказали, вручили бумажку и все. Что это за дополнительная тень? Это скорее всего опасное заболевание? Спасибо большое за ответ
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Мария!
Тень неясная, но небольшая. Были кпкие-то жалобы за последний месяц? Что в крови? Есть ли мокрота? Кт сделаь надо
Кровь неплохая, но кт сделать надо. На кт определят плотность образования и наличие сосудистой сети.
На КТ патологии нет, повода для беспокойства нет.