Доп тень в легком
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала флюорографию. Толком ничего не объяснили. Подскажите что это может быть? Фото флюорографии прилагаю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-07 19:28
Надо кт, снимок некачественный.
Ирина 2020-09-08 08:47
Спасибо за ответ. Сделала КТ. заключение: многочисленные внутрилегочный лимфатические узлы. Единичный кальцинат. Скажите чем это может грозить?
пульмонолог 2020-09-08 20:42
Если жалоб нет, то все в норме.