Доп тень в легком
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала флюорографию, нашли доп тень. Задавала вопрос на Вашем сайте пульмонологу, она посоветовала обратиться к рентгенологу. В поликлинике, где я делала сказали, что они не знают что это?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-07 21:24
Добрый день. Необходима КТ, похоже на объёмное образование.