Доп тень в легком
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Делала флюорографию. На кт только завтра. Не болела, температуры нет, каждый год прохожу флюорографию
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

7 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-07 16:34
Здравствуйте, Ирина! Есть окпцноая иень в легком, что это (киста? Солидное образование? ) должен был сказать рентгенолог. Проконсультируйте снимок у рентгенолога, можно на нашем сайте.
Ирина 2020-09-07 17:25
Спасибо большое за ответ. Задала на Вашем сайте вопрос рентгенологу. В поликлинике сказали, что не знают что это, просто отдали снимки. Это может быть рак?
пульмонолог 2020-09-07 17:39
Давайте будем надеяться на лучшее. КТ должно дать ответ, проследите за этим.
Ирина 2020-09-08 10:06
Пришли заключения КТ. Многочисленные внутрилегочный лимфатические узлы. Единичный кальцинат в легком. Что это может быть и опасно ли это?
пульмонолог 2020-09-08 10:53
Теперь для дообследования надо посетить тубдиспансер.
Ирина 2020-09-08 11:29
Это может быть туберкулёз?