Доп тень в легком
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Делала флюорографию. На кт только завтра. Не болела, температуры нет, каждый год прохожу флюорографию
Категория: Пульмонолог
7 ответов
Здравствуйте, Ирина! Есть окпцноая иень в легком, что это (киста? Солидное образование? ) должен был сказать рентгенолог. Проконсультируйте снимок у рентгенолога, можно на нашем сайте.
Ирина 2020-09-07 17:25
Спасибо большое за ответ. Задала на Вашем сайте вопрос рентгенологу. В поликлинике сказали, что не знают что это, просто отдали снимки. Это может быть рак?
Давайте будем надеяться на лучшее. КТ должно дать ответ, проследите за этим.
Теперь для дообследования надо посетить тубдиспансер.