Должна ли придти выписка эпикриз из психбольницы?
Спрашивает: Men
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пролежал в психбольнице пять лет назад ложился по направлению врача но добровольно подписывал все документы потом приехали родственники и забрали меня итог я лежал 9 дней. Поставили ли меня на учёт?
Ездил в Краевую ПНД там сказали я на учёте не стою и выписки эпикриза не приходили потом пошли к участковому врачу психиатру он тоже сказал что не было выписки эпикриза.
Вопрос подскажите пожалуйста должна ли идти выписка эпикриз с психбольнице если лежал 9 дней не полный курс лечения?
7 ответов
Здравствуйте.
Если выписка в ПНД не приходила, то в базу данных Вы не попали и никаких социальных ограничений не будет.
Men 2024-02-05 18:18
Выписка в краевое ПНД не приходила это точно потому что после этого я ездил на ВКК консилиум врачей чтобы снять диагноз. Спасибо за ответ!
Men В краевой Психоневрологический диспансер. Там прошел психолога тестирование проходил очень много часов потом собрались консилиум врачей психиатров заведующая дневным отделением и председатель диспансера сказали что на д учёте я не состою и мне разрешено обучения в вузах и получение водительских прав.
А причём здесь учёт? Социальные ограничения даёт сам диагноз, а не учёт.
Диагноз психиатрический Вам сняли?
Вот он и дает определенные социальные ограничения.