Долговременной житкий стул

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Диабет второго типа
Здравствуйте, нужна срочная консультация. Диарея на протяжении полутора лет. Лекарство типа Линекс, Бифиформ, Ацепол, Фильтрум и многие другие пробиотики не помогают. Анализы сейчас не сдашь на приём не записаться. Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-08 08:24
Добрый день<divВы принимаете пробиотические препараты, что мало эффективно при отсуствии устранения основной причины диареи, а для этого надо дообследоваться