Ломота в теле

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма и ХОБЛ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие лекарства принять утром началась диарея житкий стул в обед начало ломать тело заболела голова температура 37.4 можно ли принять Линекс, у меня бронхиальная астма и ХОБЛ принимаю симбикорт и спириву
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-15 13:05
Константин! Так может проявляться ротавирусная инфекция или корона. Добавляйте прием Смекта по 1 пакету 2 раза в день, курс 5 дней. Линекс, 14 дней. К. Арбидол по 200 мг 4 раза в день, курс 7 дней. Регидрон 1 пакет в день, 1-3 дня. Сдавайте кал на ротавирус и мазок из зева на корону.
Платная консультация
Константин 2022-01-15 23:56
Елена здравствуйте житкий стул прошел о
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-16 15:22
Константин! Мы рады, что у вас есть улучшения в состоянии здоровья.