Долгое время повешенная температура. Ищу причину

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр цистит. Хр полоенефрит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Последние шесть месяцев вечером температура 37,0-37,2.
За последний месяц делала анализы.
В норме: общий анализ крови, биохимический анализ крови, кровь и соскоб на ПЦР ВЭБ, ПЦР ЦМБ, гепес 6тип, скр -белок, ревматоид. Фактор, антитела к бореллиям, имуноблот к боррелиям, антитела к цитоплазме нейтрофилов-не обнаружено, посев из носа, посев из зева, посев из влагалиша,
Какие показатели не в норме:
АСЛО –увеличено в два раза (411) ,
в кале на дисбактериоз обнаружены грибы (кулермонди)
В пцр мочи- ареплазма уреалитикул.
С детства - хр. Пилоенефрит, в этом году два раза рецедив цистита (причина эшери коли). В июне поставили хр. Цистит. Раньше не страдала от цистита.
Уважаемый доктор, пожалуйста скажите ваше мнение, что может влиять на повышение температуры, тк последние шесть месяцев вечером температура 37,0-37,2.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 17:55
Здравствуйте! В первую очередь стоит исключить хронический тонзиллит - именно при нем повышается АСЛО. Сдайте анализ на функцию миндалин и очно посетите ЛОРа.