Долго увеличена миндалина, онко?

Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Уже больше года обнаружила что одна миндалина очень большая. До этого не смотрела горло. Может и раньше так было. Это обнаружилось когда была ангина и с тех пор она не уменьшается и занимает половину глотки до висящего язычка. Не болит не беспокоит. Но я очень сильно переживаю что это такое и боюсь онкологии миндалины. Подскажите пожалуйста если возможно что это. Фото смогла только такие сделать
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2022 года

4 ответа

Здравствуйте! Это доставляет вам физический дискомфорт? -боль при глотании, ощущение инородного тела?
Юллья 2022-01-16 02:25
Нет. Ничего.
Юллья 2022-01-16 07:26
Подскажите а лимфома миндалины или другое онко так выглядет?
Здравствуйте! Нет, миндалина не изменена. А онкологии отношения не имеет.