Увеличены миндалины, болит горло

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, увеличены миндалины с двух сторон. Болит горло прошупываются лимфоузлы с правой стороны, боюсь что онкология. Фото приклепляю
Категория: Лор

1 ответ

Миндалины увеличены, рыхлые, возможно там много пробок. Узлы увелисены, так как в миндалинах постоянный воспалительный процесс. Нужно проводить обследование и лечение. Не нужно переживать по поводу онкологии.