Дочка сикает странно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка начала ходить в туалет странно. Говорит сикать, бежит на горшок сходит, потом проходит пару минут она опять бежит (но не сикает) и так раза 2 может.

Или бывает сходит, минут 15 проходит она опять бежит(но не сикает), опять минут 10-15 проходит опять бежит (сикает).

Сдали общий анализ мочи(живём в деревне, врач звонила, сказала в норме, на руках нет анализов), отправила на узи мочевого и почек(мочевой был не полный, не смогли поймать на наше время, узи прилагаю) Бывает день проходит пару раз такое произойдёт, а бывает прям весь день так бегает. Что такое может быть?
Теги: ребенок больно писать
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2021 года

2 ответа

Елена 2021-12-16 06:46
Жалоб никаких нет. По количеству сикает всегда нормально (не по чуть-чуть).
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-17 23:22
Добрый день.
В такой ситуации необходимо смотреть анализ мочи, это могут быть соли в моче.