Добрый день что ей делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 87лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, добрый день подскажите пожалуйста что делать у моей мамы пои высмаркивании идут сгустки с кровью? Лора в этом поселке нет тел 88143952693 была небольша температура, низкое давление. Шум в голове слабость кушать не хотелось
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На протяжение какого периода выше указанные жалобы? Геморрагические выделения с двух ноздрей? Какие лекарственные препараты принимаете на данный момент?