Боль в горле, что-то выпало из горла

Спрашивает: irena909
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей, сколиоз
Здравствуйте,
Заболело горло, стянуло всю шею, было трудно говорить. Померяла температуру 38, слабость, хочется спать. Прополоскала горло настойкой прополиса. На след день горло прошло но температура осталась. С утра из горло выпало нечто. Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это обычная мокрота или назальные выделения с примесью крови. По всей видимости, у вас ОРЗ. Страшного в этом ничего нет. Следует принимать противовирусные препараты (Ингавирин, Кагоцел и т. д.) и продолжайте полоскание глотки.