Доброкачественная ли это родинка?

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, ВСД, Невроз, Дерматит (недавно)
Здравствуйте, хочу узнать доброкачественная ли это родинка, меня напрягает её неравномерный окрас посередине она плоская темная а по бокам уже светлее, она у меня уже почти год или даже больше, она не чешется в длину около 5 мм
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Эдуард Упчежуков 2020-11-29 10:05
Так?
 Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.