Родинка с размытыми краями

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер!

Совсем недавно обнаружила в области живота, чуть выше к груди, родинку с вроде бы размытыми краями, которую раньше не замечала (фото приложила). Ни зуда, ни каких-либо других неприятных ощущений она не приносит. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это?
Теги: размытые края родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

4 ответа

Добрый день. Образование доброкачественное. Переживать не стоит.
Всего доброго.
Виктория 2018-07-02 19:18
Добрый вечер!
Большое спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, а есть смысл удалить эту родинку или лучше не стоит?
Добрый день. Смысла удалять нету.
Всего доброго.
Анастасия 2022-03-13 22:51
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, доброкачественная от у меня родинка? Она находится на ягодице, как давно-не могу сказать, никогда не обращала на неё внимание. Она меня никак не беспокоит-ни зуба, ни боли нет