Злакачествннная родинка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моего парня(ему 23) есть на мой взгляд подозрительная родинка. Она у него вроде как довно. Не болит, не чешется. Какая то она неровная и неоднатонная. Меня это настораживает.
Понятно что надо сходить на очную консультацию, и обязательно сходим, но в связи с пандемией пока приходится потерпеть.
Очень волнуюсь. Скажите пожалуйста она выглядит доброкачественно?
Заранее огромное спасибо за ответ и внимание.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-19 08:51
Здравствуйте.
Родинка визуально доброкачественная.
Платная консультация
Алина 2020-04-19 12:27
Спасибо большое за ответ.
Здоровья Вам!