Гистологии не будет

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, сегодня была на приёме у онколога т. к. на спине появились две родинки и периодически чешутся, а после ванны испытываю жжение и дискомфорт в этом месте, врачи посмотрел и назначил на четверг удаление родинок путем выжигания, я спросила а как же гистология, ведь после такого удаления отправлять нечего будет, он заверил что они нормальные. А у меня появились сомнения. Подскажите как лучше поступить.
Спасибо за ранее
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-21 15:41
Здравствуйте.
Если Вы сомневаетесь в компетенции врача, пройдите дерматоскопию.
По фото родинки доброкачественные.
Платная консультация
Полина 2020-09-21 16:20
Большое спасибо вам! Буду узнавать где это можно сделать, если бы они так не чесались я бы не сомневалась.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-21 19:27
Пожалуйста, Полина!
Пройдите дерматоскопию, а потом удалите. Вы будете полностью уверены в доброкачественности родинок.