Доброкачественна гипертензия

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне поставили этот диагноз в детстве. Я принимаю витамины группы В. Они помогают. Но когда не пью тонначинаются проблемы. Сильная головная боль, усталость и т. д. Но от таблеток устала. Не могу заниматься спортом или работать. И я с самого детства была готова на суицид. Это можно связаться с болезнью?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-16 09:46
Здравствуйте. Вам нужно дополнительно провести доплерографию сосудов шеи и головы, пройти очное обследование у невропатолога. Посетите психотерапевта, это поможет вам справится с настроением и улучшить его.