Добавка спортпита

Спрашивает: Дмитрий Орлов
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимаюсь спортом и сегодня решил опробовать вариант приема BCAA в сухом виде. Мне кажется, что немного этой добавки попало в легкие. Т. к она была легко вдыхаемая и мелкая по свойствам. Отрицательных симптомов нет, но после пару раз сильно кашлянул. Подскажите, пожалуйста, что делать, смешанные чувства меня преследуют. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-07-28 21:46
Однократное вдыхание белково- углеводных пылей для легких не опасно. Легкие с такой ситуацией справляются.