ДНК герпеса 6, расшифровка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Сдали КРОВЬ ПЦР на несколько показателей, интересует что значит результат:
ДНК вируса герпеса человека 6 - 25С/10×5 кл
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-08 11:25
Светлана! В норме в крови нет ДНК вирусов герпеса. У вас ПЦР выявила 1.39 копий РНК вируса ВГЧ 6 тип на 100 000 клеток крови. Вы заражены этим вирусом. Нужно получить лечение у врача инфекциониста или иммунолога. Всего доброго.