Дневная сонливость
Спрашивает: Евгений егоров
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже 4 день очень сильная сонливость начал принимать витамин д полегче, что это может быть витамнос? Или что подскажите пожалуйста, уже начитался всего переживаю, ас полегче, но пару дней назад сплю по 8 часов встаю и весь день как будто клонит, ставили всд
Категория: Невропатолог
3 ответа
Евгений, доброго часа
проверьте нет ли у вас железодефицитной анемии, все ли в порядке со щитовидной железой, есть ли пониженное арт. Давление?
может у вас накануне до этого были бессонные ночи и сейчас организм компенсирует
Платная консультация
Денис 2021-11-02 10:47
ЗДравствуйте, с щитовидкой всехорошо пару месяцев назад сдавал. И кровь тоже анемии по анализам нет, ставили всд, что посоветуете пройти?
Евгений,
Какое ваше качество сна? Сколько спите? Когда ложитесь спать и когда встаете? Храпите ночью? Просыпаетесь ночью?
Всд-это не диагноз. Это просто констатация факта, что у вас есть определенный набор жалоб. А из-за чего он возник это определение не говорит.
Насколько выражена ваша сонливость? Вы можете уснуть на 20 мин днем и посмотреть как вы себя после этого будете чувствовать. Наксеолько быстро сможете уснуть.
Бывает время когда биоритмы человека в минусе и тогда это проявляется дневной сонливостью.
У вас это наблюдается всего 4 дня. Это очень мало. Никакие обследования вам ничего не покажут т. к при обследованиях видна органика-структурные изменения. На формирование которых надо время