Бессонница, внезапно просыпаюсь ночью и не могу уснуть

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: ХИГМ
Здравствуйте, Сплю ночью 4 часа, просыпаюсь и не могу уснуть. Раньше помогала настойка пустырника или корвалол. Обратился в ПНД, назначили амитриптилин 1 таб на ночь, пью 10 дней помогает плохо. Может надо идти к неврологу а не к психиатру?
ХИГМ по допплерографии незначительный спазм некоторых мозговых артерий
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-04 12:59
Вадим, доброго часа

сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно
как ваше самочувствие?

если у вас еще есть вопросы, пишите

всех бллаг!