Дмжп косой мышечный у новорожденного
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: Новорожденный
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на эхо кг в роддоме обнаружен дмжп косой мышечный 2.7-3 мм, какие прогнозы на закрытие, что предпринять в данной ситуации? Когда повторить узи в следующий раз? Спасибо за внимание к вопросу
Добавлен: 3 марта 2022 года

6 ответов
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-03-03 17:48
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, результаты узи
Мария 2022-03-04 01:27
Здравствуйте. Направляю заключение
Мария 2022-03-07 10:08
Здравствуйте. Отправляла заключение, посмотрите пожалуйста
детский кардиолог 2022-03-07 22:39
Добрый вечер. Узи повторить в 1 мес, осмотр кардиолога с результатами, далее, по необходимости, отправят в кардиоцентр для контроля ребёнка. Прогноз неплохой, главное отслеживать динамику.
Мария 2022-03-08 01:05
Спасибо за ответ
детский кардиолог 2022-03-08 10:38
Будьте здоровы!