Длительный кашель у ребенка и не дышит нос

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку девочке 12 лет кашлеет 3 недели. Кашель влажный, но бывает и сухой, врач слушала в лёгких все чисто. Кашлеет часто. Нос немного как хрюкает. Мы пьем флуифорт, и промываем нос. Стоит ли капать дезринит. И греть грудь и спину. Ребенку лучше не становится. Температуры нет. И как вылечить кашель и когда стоит принимать антибиотики.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-09 09:31
Добрый день.
В такой ситуации нужно сдать общий анализ крови и это поможет разобраться, что нужно для лечения.