Длительные запоры у ребёнка, кал большого размера

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у нас такая проблема. У ребенка возраст 4 года длительные запоры. Ребенок боится ходить в туалет. Кал большого размера (ходит в туалет раз в четыре дня), только с помощью клизм микролакс. Узи и анализы хорошие. Что делать не знаю. Хотелось бы получить ответ. Спасибо за ранее за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-03 11:14
Яна! Вышлите фото УЗИ органов брюшной полости, фото кала на дисбактериоз. С какого возраста появился запор.