Проблемы со стулом, запах со рта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2.4
Здравствуйте, пожалуйста подскажите у ребёнка проблемы со стулом, ходит в туалет раз в 3-4 дня, причём не чего его не беспокоит как я понимаю не жалуется, сейчас вообще ходит со свечками и дюфалакам, когда ходит в туалет по большому стала замечать что ещё сам сдерживает! Появился запах со рта, запах напоминает как пахнет навоз, ! Что делалать? Что посоветуйте? В нашем городе нет таких врачей, педиатр только дюфалак советует! И питания пересмотреть! Вот ещё другой педиатр посоветовал сделать узи брюшной полости! Пока этого ещё не делали!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-12 20:53
Анастасия! Нужно сдать кал на дисбактериоз. Соскоб на острицы. Кал на лямблиоз, трижды. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Показать ребенка детскому хирургу.
Платная консультация
Анастасия 2016-02-12 21:30
Спасибо большое!