Длительность приема ок Силуэт при Эндометриозе

Спрашивает: Валерия Василевская
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, примерно 2,5 года назад обнаружили эндометриоидную кисту на узи. Полгода пила визанну- киста исчезла и меня перевели на Силуэт, который пью по сей день. В марте этого года была на узи - все было чисто, как и год назад. Врач сказала, что можешь не пить силуэт, либо пить пока не решишь беременеть. Но тк мужа нет, поэтому этот вопрос в данный момент не стоит. Скажите пожалуйста, сколько можно пить по длительности силуэт безопасно? И как лучше поступить в данной ситуации на ваш взгляд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 14:26
Здравствуйте. Можете на нем остаться по необходимости. Максимум можно 5 лет без пауз