Длительность карантина

Спрашивает: Ирина Леонидовна Городецкая
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Артрит, посттравматический артроз
Здравствуйте, Я заболела 4 дня назад. Врач был, тест положительный. Мне уже полегче. А что делать дальше? Когда можно выходить к людям? С участковым врачом прямой связи нет. А она ничего не сказала. Сколько длится карантин, если состояние хорошее?
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Для родных и близких Вы уже не опасны. Инкубационный период до 4 дней при наличии температуры.